Водонагреватель Timberk Flumen SWH FSM8 50 H 2кВт 50л электрический настенный/белый
- Артикул: 1397036
- Категория: Водонагреватели
- Производитель: TIMBERK
- Страна:
- Модель: SWH FSM8 50 H
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 24'948.00р.
Цена :
20'790.00р
Водонагреватель Timberk Flumen SWH FSM8 50 H 2кВт 50л электрический настенный/белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | SWH FSM8 50 H |
| Описание | Накопительные водонагреватели идеально подходят для обеспечения горячей водой загородных домов, а так же городских квартир. Водонагреватели подключаются к стандартной сети электропитания дома и могут |
| Особенности | Система защиты 3D Logic: DROP Defense – защита от протечки и избыточного давления внутри бака. SHOCK Defense – защита от утечки электрического тока (УЗО). HOT Defense – двухуровневая защита от перегре |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем емкости для воды | 50 л |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ крепления | настенный |
| Время нагрева воды | 70 мин |
| Класс защиты | IPX4 |
| Тип подводки трубы | нижнее |
| Вес | 13.8 кг |
| Размеры | 806x451x272мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.89x0.3x0.5 м |
| Вес упаковки (ед) | 11.3 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.1335 м3 |
| Функции и особенности | термометр |
| Защита и безопасность | предохранительный клапан, УЗО |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Серия | Flumen |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | горизонтальная |
| Максимальная температура | 75 ° |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Особенности | |
| Защита от перегрева | ДА |