Водонагреватель серии ALFA RWH-A50-FE
- Артикул: 129645
- EAN: 4627174385670
- Категория: Водонагреватели
- Производитель: ROYAL CLIMA
- Страна: КНР
- Модель: RWH-A50-FE
- Наличие: отсутствует в продаже
Серия водонагревателей ALFA – это классические плоские водонагреватели с эмалированными внутренними резервуарами. Равномерное покрытие внутреннего бака антибактериальной стеклокерамический BIO-эмалью, разработанной ведущимпроизводителем эмали FERRO, защищает его от ржавчины и обеспечивает повышенную надежность. Механическая панель управления с индикацией питания и нагрева позволяет регулировать температуру воды в баке.
| Время нагрева | |
| Время нагрева | 79 мин |
| Давление | |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Тип водонагревателя | Плоский водонагреватель |
| Способ установки | вертикальный |
| Объем бака | 50 л |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Модель | |
| Модель | RWH-A50-FE |
| Нагревательный элемент | |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Основные характеристики | |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Цвет прибора | Белый |
| Вес нетто | 26 кг |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Вес брутто | 29 кг |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 458x930x248 мм |
| Индикация поддержания температуры | да |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1051x325x512 мм |
| Тип внутреннего бака | Эмалированное покрытие DUO BIO GLASS |
| Магниевый анод | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Максимальная потребляемая мощность | 2/-/- кВт |
| Термометр на корпусе | нет |
| Режим iLike | да |
| Панель управления | |
| Тип управления | механический |
| Серия модели | |
| Серия | ALFA |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление | |
| Регулировка температуры | да |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Материал нагревательного элемента | медь |
