Водонагреватель Philips AWH1011/51(85HB) 8.5кВт электрический над раковиной/серый
- Артикул: 1996831
- Категория: Водонагреватели
- Производитель: Philips
- Страна:
- Модель: AWH1011/51(85HB)
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 25'188.00р.
Цена :
20'990.00р
Водонагреватель Philips AWH1011/51(85HB) 8.5кВт электрический над раковиной/серый
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | AWH1011/51(85HB) |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ крепления | над раковиной |
| Класс защиты | IPX4 |
| Тип подводки трубы | нижнее |
| Насадка в комплекте | кран и душ |
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры | 246x390x74мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.445x0.121x0.405 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.9 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.021807225 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Форма корпуса | прямоугольная/плоская |
| Функции и особенности | быстрый нагрев, дисплей, регулировка температуры |
| Индикация | включения, температуры |
| Защита и безопасность | защита от включения без воды, предохранительный клапан |
| Материал нагревательного элемента | сталь |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Напряжение электропитания | 220 |
| Корпус | |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 8.5 кВт |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки | вертикальная |
| Максимальная температура | 55 ° |
| Минимальное давление | 0.5 Бар |
| Максимальное давление | 6 Бар |
| Особенности | |
| Защита от перегрева | ДА |








