Водонагреватель Oasis Standart SV-50 1.6кВт 50л электрический настенный/белый
- Артикул: 2027123
- Категория: Водонагреватели
- Производитель: OASIS
- Страна:
- Модель:
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 16'668.00р.
Цена :
13'890.00р
Водонагреватель Oasis Standart SV-50 1.6кВт 50л электрический настенный/белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | SV-50 |
| Особенности | Сохраняет температуру воды 48 часов |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем емкости для воды | 50 л |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ крепления | настенный |
| Время нагрева воды | 120 мин |
| Класс защиты | IPX4 |
| Тип подводки трубы | нижнее |
| Вес | 16.94 кг |
| Размеры | 380x723x380мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.461x0.77 м |
| Вес упаковки (ед) | 19.14 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.1632862 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Форма корпуса | круглая |
| Материал внешнего корпуса | пластик |
| Функции и особенности | регулировка температуры, сухой ТЭН, термометр |
| Индикация | включения |
| Защита и безопасность | магниевый анод, предохранительный клапан, УЗО |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Присоединительный размер | 1/2 |
| Напряжение электропитания | 220 |
| В комплекте | набор крепежных элементов, сетевая вилка |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Серия | Standart |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | вертикальная |
| Максимальная температура | 75 ° |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Особенности | |
| Защита от перегрева | ДА |



