Водонагреватель Oasis 30А 2кВт 30л электрический настенный/серый
- Артикул: 2089378
- Категория: Водонагреватели
- Производитель: OASIS
- Страна:
- Модель:
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 19'908.00р.
Цена :
16'590.00р
Водонагреватель Oasis 30А 2кВт 30л электрический настенный/серый
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | 30А |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем емкости для воды | 30 л |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ крепления | настенный |
| Время нагрева воды | 30 мин |
| Класс защиты | IPX4 |
| Тип подводки трубы | нижнее |
| Вес | 8.05 кг |
| Размеры | 435x550x258мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.31x0.5 м |
| Вес упаковки (ед) | 9.11 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.10075 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Форма корпуса | прямоугольная/плоская |
| Материал внешнего корпуса | пластик |
| Функции и особенности | регулировка температуры |
| Индикация | нагрева |
| Защита и безопасность | УЗО |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Присоединительный размер | 1/2 |
| Напряжение электропитания | 220 |
| В комплекте | сетевая вилка |
| Корпус | |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | вертикальная |
| Максимальная температура | 75 ° |
| Максимальное давление | 0.7 Бар |
| Особенности | |
| Защита от перегрева | ДА |







