Видеокарта Afox PCI-E 3.0 GTX1650 NVIDIA GeForce GTX 1650 4Gb 128bit GDDR6 1410/12000 DVIx1 HDMIx1 DPx1 HDCP white box
- Артикул: 2175213
- Категория: Видеокарты
- Производитель: AFOX
- Страна:
- Модель: AF1650-4096D6H3-V8
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Видеокарта Afox PCI-E 3.0 GTX1650 NVIDIA GeForce GTX 1650 4Gb 128bit GDDR6 1410/12000 DVIx1 HDMIx1 DPx1 HDCP white box
| Инструкции и сертификаты | |
| GPU, модель | GeForce GTX 1650 |
| Для геймеров | ДА |
| GPU, производитель | NVIDIA |
| Модель | GTX1650 |
| Интерфейс | PCI-E 3.0 |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Частота графического процессора | 1410 МГц |
| Частота граф. процессора в режиме Boost | 1590 МГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота видеопамяти | 12000 МГц |
| Разрядность шины видеопамяти | 128 бит |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Длина видеокарты | 215 мм |
| Ширина видеокарты | двухслотовая |
| Разъемов DVI (Dual-Link) | 1 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов Display Port | 1 |
| Поддержка HDCP | ДА |
| Версия разъема HDMI | 2.0b |
| Версия разъема Display Port | 1.4 |
| Система охлаждения | активное |
| Разъемы дополнительного питания | 6 pin |
| Рекомендуемая производителем мощность БП | 300 Вт |
| Максимальное энергопотребление | 75 Вт |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.365x0.205x0.085 м |
| Вес упаковки (ед) | 0.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.006360125 м3 |
| Высота видеокарты | 130 мм |
| Толщина видеокарты | 40 мм |
| Тип | Видеокарта |
| Архитектура графического процессора | Turing |
| Число процессоров CUDA | 896 |
| Тип вентилятора | осевой |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество линий передачи данных PCI | 16 |
| Цвет | серый |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.6 |
| Необходимость дополнительного питания | ДА |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Особенности | |
| Тип поставки | white box |



