Варочная поверхность Schaub Lorenz SLK CY61H1 черный
- Артикул: 1660394
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: Schaub Lorenz
- Страна:
- Модель: SLK00002036
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Варочная поверхность Schaub Lorenz SLK CY61H1 черный
| Варочная поверхность | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.1/2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 140/230 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 200 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | SLK CY61H1 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Управление | электронное |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Размеры для встраивания | 560x46x490мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Размеры | 590x50x520мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.57x0.11 м |
| Вес упаковки (ед) | 6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.040755 м3 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Варочная поверхность |
| Основные характеристики | |
| Мощность подключения | 6.4 кВт |
| Расположение панели управления | спереди |