Варочная поверхность Meferi Comfort Plus MEH453BK черный
- Артикул: 2102827
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: MEFERI
- Страна:
- Модель: MEH453BK COMFORT PLUS
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 12'468.00р.
Цена :
10'390.00р
Варочная поверхность Meferi Comfort Plus MEH453BK черный
| Варочная поверхность | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 0.9/1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 200 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Семейство | Comfort Plus |
| Модель | MEH453BK |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Управление | сенсорное |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Размеры для встраивания | 420x48x500мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры | 450x52x520мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.575x0.485x0.15 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.29 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.04183125 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.meferi-home.ru/catalog/varochnye_poverkhnosti/elektricheskie/varochnaya_panel_elektricheskaya_meh453bk_comfort_plus/ |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке, поддержание тепла |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение |
| Корпус | |
| Скошенная рамка | ДА |
| Цвет | черный |
| Минимальная толщина столешницы | 48 мм |
| Общие характеристики | |
| Тип | Варочная поверхность |
| Основные характеристики | |
| Мощность подключения | 4.2 кВт |
| Расположение панели управления | спереди |









