Варочная поверхность Kuppersberg ECS 630 черный
- Артикул: 1907072
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: Kuppersberg
- Страна:
- Модель: 6582
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 26'628.00р.
Цена :
22'190.00р
Варочная поверхность Kuppersberg ECS 630 черный
| Варочная поверхность | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 0.7/1.15/2.3 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 120/165/230 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 200 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 165 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | ECS 630 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Управление | электронное |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Размеры | 590x52x520мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.57x0.08 м |
| Вес упаковки (ед) | 8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.028728 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Индикация | остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке, поддержание тепла |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Общие характеристики | |
| Тип | Варочная поверхность |
| Основные характеристики | |
| Мощность подключения | 6.5 кВт |
| Расположение панели управления | спереди |












