Варочная поверхность Kuppersberg ECS 624 черный
- Артикул: 2085561
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: Kuppersberg
- Страна:
- Модель: 8554
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 23'268.00р.
Цена :
19'390.00р
Варочная поверхность Kuppersberg ECS 624 черный
| Варочная поверхность | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.1/2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.1/2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 230 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 270 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | ECS 624 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Управление | электронное |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Размеры для встраивания | 560x30x495мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры | 590x50x520мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.64x0.12 м |
| Вес упаковки (ед) | 9.3 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.052224 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Конфорок двухконтурных | 2 |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Общие характеристики | |
| Тип | Варочная поверхность |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 6.6 кВт |
| Расположение панели управления | спереди |
| Особенности | |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |











