KOISHI переводится как "небольшой камень/галька". Издревле созданию садов из камней в Азии уделяли особое внимание. Существует древняя даосская вера в то, что где-то посередине океана есть три или пять островов, источников бессмертия. Даосские бессмертные острова вдохновили создателей садов в Японии с 5 по 8 век.
Сады камней метафорически представляют собой острова и водоемы. Монахи рисуют волнистые узоры на песке, чтобы имитировать волны. Тем не менее, на самом деле, камни — это всего лишь камни, а песок — только песок.
Рассматривая простоту сада камней, можно научиться воспринимать истинную сущность природы и видеть вещи, освобожденными от суеты мирской.
Вдохновившись садом камней, инженеры FUNAI создали серию приборов с естественным принципом увлажнения и очищения воздуха. Дизайн серии очищен от лишних элементов в соответствии с концепцией сада камней.
Увлажнители воздуха KOISHI поддерживают комфортный микроклимат в помещении благодаря естественному типу увлажнения, без налета на поверхностях. Сменный картридж-фильтр с антибактериальной обработкой, расположенный внутри резервуара с водой, эффективно увлажняет воздух до 300 мл/ч. Объем бака 3 литра, работа без долива воды в резервуар в течение 10 часов. Для защиты воды от бактерий в комплект входит фильтр CLEAN CUBE.
| Тип прибора | Увлажнитель естественного типа |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.05 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Модель |
| Модель | FHE-KIE300/3.0(WT) |
| Основные характеристики |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.0035 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | нет |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 2 шт. |
| Цвет прибора | белый |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Вес нетто | 1.42 кг |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Гигростат | да |
| Вес брутто | 2.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 280x271x160 мм |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 320x316x200 мм |
| Фильтры для воды | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления |
| Тип управления | электронное |
| Резервуар для воды |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |