Индивидуальность, функциональность, оптимальные параметры производительности и только необходимые функции в лаконичном исполнении и эксклюзивном итальянском дизайне – так можно охарактеризовать новую серию увлажнителей воздуха ROYAL CLIMA SANREMO.
Эффективное увлажнение воздуха 380 мл в час и объем бака 3 литра обеспечивают непрерывную работу прибора до 8 часов . Модель дополнительно имеет функцию ароматизации воздуха. Добавление аромамасла происходит в ароматическую капсулу, которая находится непосредственно у воздуховыпускного отверстия, что обеспечивает эффективную ароматизацию помещения, что позволяет использовать прибор как полноценный ароматизатор. Панель управления серии Comodi luce с плавной регулировкой скорости увлажнения воздуха, удобный шнур питания 1.65 метра, индикация наполненности резервуара для воды и антискользящее покрытие ножек основания делают эксплуатацию прибора удобной и безопасной. В комплект поставки входит 5 фильтров для воды, что дает возможность эксплуатировать увлажнитель более 24 месяцев.
Отдельно стоит упомянуть о непревзойденном итальянском дизайне серии отразившимся в мягких лаконичных формах. Серия имеет 2 модели в оптимальной цветовой вариации - белый глянец с элементами цвета шампань Bianco Satinato и лазурно голубом глянце Azzurra Riviera.
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.114 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Модель |
| Модель | RUH-S380/3.0M-BU |
| Основные характеристики |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | нижний |
| Ароматизация | да |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 16 шт. |
| Цвет прибора | голубой |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Производительность по увлажнению | 380 мл/ч |
| Гигростат | нет |
| Вес брутто | 1.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 163x297x170 мм |
| Обслуживаемая площадь | 38 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 195x318x195 мм |
| Фильтры для воды | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления |
| Тип управления | механическое |
| Резервуар для воды |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |