Ультразвуковой увлажнитель воздуха серии SANREMO Plus RUH-SP400/3.0M-BU
- Артикул: 129705
- EAN: 4627174389487
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: ROYAL CLIMA
- Страна: КНР
- Модель: RUH-SP400/3.0M-BU
- Наличие: отсутствует в продаже
Классика никогда не выходит из моды, и в новом сезоне ROYAL CLIMA создает настоящую квинтэссенцию лаконичности, функциональности и удобства эксплуатации - серию SANREMO PLUS (Санремо Плюс). Стоит отметить новый дизайн увлажнителя, приятные плавные линии корпуса, лаковый белоснежный пластик, специальное окно на фронтальной части прибора для контроля за уровнем воды, а также увеличенную производительность до 400 мл в час. Для беззаботной эксплуатации до 2-х лет в комплект увлажнителя воздуха входят 5 угольных фильтров для умягчения воды.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.114 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Камера | |
| Подсветка | нет |
| Модель | |
| Модель | RUH-SP400/3.0M-BU |
| Основные характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | нижний |
| Ароматизация | да |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 16 шт. |
| Цвет прибора | белый с элементами голубого цвета |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Вес нетто | 0.95 кг |
| Производительность по увлажнению | 400 мл/ч |
| Гигростат | нет |
| Вес брутто | 1.35 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 160x318x160 мм |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 195x345x195 мм |
| Фильтры для воды | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Резервуар для воды | |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Серия модели | |
| Серия | SANREMO Plus |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Бренд | ROYAL CLIMA |







