Ультразвуковой увлажнитель воздуха серии PRIMAVERA предназначен для повышения уровня влажности воздуха и поддержания комфортного микроклимата в бытовом помещении.
Конструкция увлажнителя воздуха предусматривает верхний залив воды для наполнения резервуара водой без брызг и шума.
Благодаря электронному управлению реализована опция контроля уровня влажности в помещении от 40 до 80 %, а также ароматизатор воздуха. Узнать о текущем уровне влажности, а также получить всю информацию о работе прибора позволяет информативный дисплей с точной индикацией всех режимов работы.
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Модель |
| Модель | RUH-PV350/5.0E-WT |
| Основные характеристики |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | да |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Цвет прибора | Белый |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Производительность по увлажнению | 350 мл/ч |
| Гигростат | да |
| Вес брутто | 1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 172x310x172 мм |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 185x345x180 мм |
| Фильтры для воды | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления |
| Тип управления | сенсорное |
| Резервуар для воды |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Серия модели |
| Серия | PRIMAVERA |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |