Узнайте больше на ПРОМО-странице...
С самых первых дней жизни малыша так важно окружить его заботой и создать комфортный и безопасный микроклимат в детской комнате.
Серия ультразвуковых увлажнителей воздуха ROYAL CLIMA Мурррзио создана с любовью и заботой о самых маленьких.
Обладая оптимальной производительностью по увлажнению, встроенной аромакапсулой, набором всех необходимых функций, беззаботной и безопасной эксплуатацией, увлажнители Мурррзио помогут создать комфортный для ребенка уровень влажности в помещении и позаботиться о его здоровье.
Интересный дизайн серии обеспечит "замурррчательное" настроение Вам и Вашему малышу.
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.13 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Модель |
| Модель | RUH-MR200/1.5M-GR__ |
| Основные характеристики |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.02 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | нижний |
| Ароматизация | да |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 8 шт. |
| Цвет прибора | серый |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Производительность по увлажнению | 200 мл/ч |
| Гигростат | нет |
| Вес брутто | 1.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 198x225x180 мм |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 216x235x216 мм |
| Фильтры для воды | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления |
| Тип управления | механическое |
| Резервуар для воды |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Серия модели |
| Серия | МУРРРЗИО |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |