Ультразвуковой увлажнитель серии Happy ESH-HP250/2,6M-BL
- Артикул: 129672
- EAN: 4627174389463
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: ECOSTAR
- Страна: КНР
- Модель: ESH-HP250/2,6M-BL
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 1'714.00р.
Цена :
1'490.00р
Новая серия увлажнителей воздуха серии HAPPY - недорогие увлажнители с механическим упарвлением, которые быстро и эффективно выполняют свою работу: увлажняют помещение до 25 кв.м. в течение 8 часов.
Серия представлена в двух цветах: белом и голубом.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.09 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Камера | |
| Подсветка | нет |
| Модель | |
| Модель | ESH-HP250/2,6M-BL |
| Основные характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.023 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | нижний |
| Ароматизация | нет |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 12 шт. |
| Цвет прибора | чёрный |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Производительность по увлажнению | 250 мл/ч |
| Гигростат | нет |
| Вес брутто | 0.9 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 190x220x190 мм |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 200x233x200 мм |
| Фильтры для воды | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Резервуар для воды | |
| Объем резервуара для воды | 2.6 л |
| Серия модели | |
| Серия | HAPPY |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Бренд | ECOSTAR |





