TODAI в переводе означает «Маяк». Стоящие вдоль берегов маяки издревле указывали рыбакам и путешественникам правильную дорогу, спасали от кораблекрушений.
Сухой воздух дома может стать причиной болезней, поломок и разрушений различных предметов. Помочь предотвратить это может увлажнитель TODAI, разработанный FUNAI специально для помещений с требованиями к напольной установке приборов.
Увлажнители TODAI также являются светильниками, постепенно меняющими цвет освещения. Они позволяют создать незабываемую атмосферу в помещении и лаконично дополняют интерьер.
Верхний залив значительно облегчает процесс наполнения прибора водой, а специальная направляющая позволяет делать это без лишних брызг и шума.
Электронное управление и информативный LED-дисплей отражают индикацию основных режимов работы, таймера, текущей температуры, установленной и текущей влажности в помещении. А уникальная панель управления превращается в элегантный и удобный пульт дистанционного управления, который крепится к корпусу прибора.
Увлажнители TODAI имеют максимальную производительность 350 мл/ч и объем резервуара для воды 4 литра, что позволит прибору работать на максимальной мощности до 11 часов без долива воды в резервуар и увлажнять помещение до 35 м2. В комплекте с увлажнителем поставляется 5 сменных угольных фильтров для очистки воды, которые обеспечат до 3-х лет беззаботного использования.
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.13 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Основные характеристики |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.028 кВт |
| Наличие дисплея | да |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | да |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Цвет прибора | белый |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Вес нетто | 2 кг |
| Производительность по увлажнению | 350 мл/ч |
| Гигростат | да |
| Вес брутто | 3.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 220x675x220 мм |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 266x720x255 мм |
| Фильтры для воды | да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления |
| Тип управления | сенсорное |
| Резервуар для воды |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |