Традиционный японский барабан TAIKO используется для поклонения богу ветра.Вдохновившись древними образами, инженеры FUNAI создали увлажнитель воздуха, который подобно богу ветра, приносит приятный влажный воздух, создавая комфортную атмосферу у вас дома.
Увлажнитель воздуха TAIKO обладает уникальной системой подачи воды на мембрану. Забор воды из резервуара осуществляется через фильтр, который удерживает крупные частицы пыли, шерсть, пух. Очищенная вода попадает на мембрану. Фильтр минимизирует загрязнение мембраны и продлевает срок её службы.
Наполнять водой увлажнители TAIKO максимально просто и удобно. Увеличенный объём резервуара 5 литров и максимальная производительность до 300 мл/час обеспечивают до 16 часов непрерывной работы без долива воды.
| Тип прибора | Ультразвуковой увлажнитель воздуха |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Индикатор отсутствия воды | да |
| Потребляемый ток | 0.23 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Модель |
| Модель | USH-TKE7251WC |
| Основные характеристики |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.03 кВт |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип залива воды | верхний |
| Ароматизация | нет |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Функция теплого пара | нет |
| Количество в транспортной упаковке | 6 шт. |
| Цвет прибора | белый |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Вес нетто | 1.62 кг |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/ч |
| Гигростат | нет |
| Вес брутто | 2.08 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 200x310x200 мм |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 210x352x210 мм |
| Фильтры для воды | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Индикатор работы | да |
| Панель управления |
| Тип управления | сенсорное |
| Резервуар для воды |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |