Триммер электрический Makita DUR369AZ аккум. неразбор.штан. реж.эл.:леска/нож
- Артикул: 1643460
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUR369AZ
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Триммер электрический Makita DUR369AZ аккум. неразбор.штан. реж.эл.:леска/нож
| Инструкции и сертификаты | |
| Приводной вал | жесткий |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/dur369az.html |
| Длина упаковки (ед) | 1.89 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.22 м |
| Модель | DUR369AZ |
| Высота упаковки (ед) | 0.25 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.89x0.22x0.25 м |
| Вес упаковки (ед) | 6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.10395 м3 |
| Особенности | элеткропитание от двух аккумултяоров 18В |
| Вес | 6 кг |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Комплект поставки | Нож ,триммерная головка, ременная оснастка, ключ |
| Общие характеристики | |
| Тип | Триммер |