Триммер электрический Makita DUR368AZ аккум. неразбор.штан. реж.эл.:леска/нож
- Артикул: 1643466
- Категория: Газонокосилки
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DUR368AZ
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 30'348.00р.
Цена :
25'290.00р
Триммер электрический Makita DUR368AZ аккум. неразбор.штан. реж.эл.:леска/нож
| Инструкции и сертификаты | |
| Вес | 4.1 кг |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/dur368az.html |
| Длина упаковки (ед) | 1.84 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.22 м |
| Модель | DUR368AZ |
| Высота упаковки (ед) | 0.18 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.84x0.22x0.18 м |
| Вес упаковки (ед) | 8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.072864 м3 |
| Особенности | элеткропитание от двух аккумултяоров 18В |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Общие характеристики | |
| Тип | Триммер |