Термопринтер Mertech TLP4H (1026) 300dpi 101мм/с/USB/RS232/Eth для печ.этик. черный
- Артикул: 2180418
- Категория: Принтеры
- Производитель: MERTECH
- Страна:
- Модель: 1026
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Термопринтер Mertech TLP4H (1026) 300dpi 101мм/с/USB/RS232/Eth для печ.этик. черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Принтер для печати наклеек | для этикеток |
| Модель | TLP4H |
| Технология печати | Термотрансферная печать |
| Скорость печати, до (мм/сек) | 101 |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Штрихкоды | PDF417, Data matrix code, Maxi Code, QR code, Micro PDF417, Micro QR code, Aztec code Code 39, Code 93, EAN 8/13 (add on 2 & 5), UPC A/E (add on 2 & 5), I 2 of 5 & I 2 of 5 with Shipping Bearer Bars, |
| Способ обрезки ленты | ручная |
| Память | Флэш-память 256 МБ, оперативная память 128 МБ |
| Языки | TSPL, ZPL, EPL |
| Подключение к компьютеру | ДА |
| Подключение по USB | ДА |
| Подключение по RS-232 | ДА |
| Подключение по Ethernet | ДА |
| Адаптер питания в комплекте | ДА |
| Вес | 2.045 кг |
| Размеры | 285x226x171мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.37x0.245x0.265 м |
| Вес упаковки (ед) | 3.05 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.02402225 м3 |
| Поддерживаемая ширина ленты | 104 мм, 54 мм, 62 мм, 72 мм |
| Поддерживаемая ширина ленты (макс) | 110 мм |
| Поддерживаемая ширина ленты (мин) | 50 мм |
| Класс | коммерческий |
| Совместимость | Microsoft Windows |
| Функциональные особенности | вертикальная печать, зеркальная печать, повторная печать, подчеркивание |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Термопринтер |
| Основные характеристики | |
| Форм-фактор | стационарный |
| Питание | |
| Тип питания | от сетевого адаптера |





