ROYAL CLIMA представляет тепловентиляторы серии COMO - удобное компактное решение для направленного обогрева помещения.
Ключевым преимуществом серии является высокоэффективный нагревательный элемент ROYAL CERAMIC HEATER. Он обладает увеличенным сроком службы и обеспечивает надежную эксплуатацию. Увеличенная площадь теплообмена гарантирует мгновенный разогрев до рабочей температуры.
Приборы данной серии оборудованы защитой от перегрева и опрокидывания. Тепловентилятор автоматически отключится при его наклоне более, чем на 45 градусов. Это позволяет сделать эксплуатацию безопасной.
Благодаря компактным размерам, прибор можно установить на стол или тумбу.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Потребляемый ток | 2.2 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Модель |
| Модель | RFH-CM500DC-BL |
| Основные характеристики |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Тип нагревательного элемента | Керамический ROYAL CERAMIC HEATER |
| Цвет прибора | чёрный |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Обслуживаемая площадь | 10 м2 |
| Вес брутто | 0.65 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 120x170x120 мм |
| Функция автоповорота | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 150x185x140 мм |
| Системы безопасности |
| Защита от перегрева | да |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление |
| Управление | механическое |