ROYAL CLIMA представляет новую серию тепловентиляторов COLONNATO – это сочетание лаконичного итальянского дизайна, практичности и функциональности в одном приборе.
Максимальная эффективность работы тепловентилятора достигается благодаря металлокерамическому нагревательному элементу ROYAL CERAMIC HEATER. Он обладает увеличенным сроком службы и обеспечивает надежную эксплуатацию.
Приборы данной серии оборудованы защитой от перегрева и опрокидывания. Тепловентилятор автоматически отключится при его наклоне более, чем на 45 градусов. Это позволяет сделать эксплуатацию безопасной. А компактный и лаконичный дизайн позволит легко вписать тепловентилятор в любой интерьер.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Потребляемый ток | 9.1 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Модель |
| Модель | RFH-C2000DC-WT |
| Основные характеристики |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Тип нагревательного элемента | Керамический ROYAL CERAMIC HEATER |
| Цвет прибора | Белый/Серый |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Вес брутто | 2.04 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 225x640x225 мм |
| Функция автоповорота | да |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 195x650x195 мм |
| Серия модели |
| Серия | COLONNATO |
| Системы безопасности |
| Защита от перегрева | да |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220-240/50 В/Гц/Ф |
| Управление |
| Управление | механическое |