Тепловентилятор RAVE быстро и эффективно справляется с обогревом бытового помещения. Высокоэффективный нагревательный СТИЧ-элемент мощностью 2000 Вт обеспечит нагрев в течение нескольких секунд.
Устройство обладает встроенной защитой от перегрева, а корпус изготовлен из термостойкого пластика. Тепловентилятор моментально прекращает работу при опрокидывании, является безопасным для вашего дома.
Термостат с плавной регулировкой температуры и регулятор мощности обогрева позволяют настроить максимально комфортный режим работы устройства. Прибор универсален в эксплуатации, так как может работать в режиме вентиляции без обогрева, половинной и полной мощности.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Потребляемый ток | 9.1 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Модель |
| Модель | EFH-RV2000DS-WT |
| Основные характеристики |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Тип нагревательного элемента | Стич-элемент |
| Цвет прибора | Белый |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | нет |
| Вес нетто | 0.95 кг |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Вес брутто | 1.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 215x265x130 мм |
| Функция автоповорота | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 220x270x135 мм |
| Системы безопасности |
| Защита от перегрева | да |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление |
| Управление | механическое |