Тепловентилятор BENE послужит безопасным источником тепла в вашем доме. Высокоэффективный металлокерамический нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечит нагрев в течение нескольких секунд.
Корпус прибора выполнен из термостойкого пластика, который не деформируется во время эксплуатации. Использование прибора является пожаробезопасным благодаря встроенной защите от перегрева и датчика опрокидывания, который моментально отключает прибор при падении.
Термостат с плавной регулировкой температуры и регулятор мощности обогрева позволяют настроить максимально комфортный режим работы устройства. Прибор универсален в эксплуатации, так как может работать в режиме вентиляции без обогрева, половинной и полной мощности.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Потребляемый ток | 6.52 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Модель |
| Модель | RFH-BN1500DC-BL |
| Основные характеристики |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Тип нагревательного элемента | Керамический ROYAL CERAMIC HEATER |
| Цвет прибора | чёрный |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Вес нетто | 0.89 кг |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Вес брутто | 1.06 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 160x223.5x120 мм |
| Функция автоповорота | нет |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 169x234x149 мм |
| Системы безопасности |
| Защита от перегрева | да |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление |
| Управление | механическое |