Тепловая пушка серии HEAT BOX RHB-C2
- Артикул: 129773
- EAN: 4610185951781
- Категория: Обогревательные приборы
- Производитель: ROYAL CLIMA
- Страна: КНР
- Модель: RHB-C2
- Наличие: Есть на складе
Тепловые пушки HEAT BOX от ROYAL CLIMA - эффективный обогрев помещения в классической компактной форме. Серия представлена моделями мощностью 2 и 3 кВт, с площадью обогрева до 25 и 35 метров2 соответственно.
Тепловые пушки оснащены высококачественным нагревательным элементом ROYAL CERAMIC HEATER, с помощью которого мгновенно выходят на заданную температуру обогрева. Модели имеют 3 режима работы: тёплый, горячий и холодный обдув в соответствии с текущими требованиями пользователя. Плавная регулировка температуры с помощью механической панели управления (модель RHB-3C). Все модели тепловых пушек ROYAL CLIMA защищены от перегрева и обладают системой безопасной эксплуатации Security Project.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты | |
| Потребляемый ток | 9 А |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Модель | |
| Модель | RHB-C2 |
| Основные характеристики | |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 185x205x175 мм |
| Принудительный обдув | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Цвет прибора | Красный/Серый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический ТЭН ROYAL CERAMIC HEATER |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Мощность нагрева (максимальная) | 1/2 кВт |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Обслуживаемая площадь | до 25 м2 |
| Вес брутто | 1.5 кг |
| Расход воздуха прибора | 75 м3/ч |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 165x198x160 мм |
| Двойные стенки корпуса | нет |
| Серия модели | |
| Серия | HEAT BOX |
| Системы безопасности | |
| Защита от перегрева | да |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление | |
| Управление | механическое |
| Бренд | ROYAL CLIMA |










