Тепловая пушка серии Суховей ЭКО ZTV-2С N1
- Артикул: 129785
- EAN: 4627103291607
- Категория: Обогревательные приборы
- Производитель: POWERAIR by ZILON
- Страна: Россия
- Модель: ZTV-2С N1
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Тепловые пушки POWERAIR by ZILON серии Суховей ЭКО - это одно из самых простых и эффективных решений для обогрева помещений. Тепловые пушки имеют компактный цилиндрический корпус и возможность изменения угла наклона, что позволяет направить воздушный поток не только параллельно полу, но и под углом вверх.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | Россия |
| Инструкции и сертификаты | |
| Потребляемый ток | 8.9 А |
| Форма корпуса | цилиндрическая |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Модель | |
| Модель | ZTV-2C N1 |
| Основные характеристики | |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 260x340x260 мм |
| Принудительный обдув | да |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет прибора | серый |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Степень пылевлагозащиты | IPX20 |
| Мощность нагрева (максимальная) | 1/2 кВт |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Обслуживаемая площадь | до 25 м2 |
| Вес брутто | 3.4 кг |
| Расход воздуха прибора | 260 м3/ч |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 245x315x250 мм |
| Двойные стенки корпуса | да |
| Серия модели | |
| Серия | СУХОВЕЙ ЭКО |
| Системы безопасности | |
| Защита от перегрева | да |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление | |
| Управление | механическое |
| Бренд | POWERAIR by ZILON |