Тепловые пушки POWERAIR by ZILON ZTV серии Богатырь – это профессиональные тепловые пушки в компактном классическом прямоугольном корпусе. Конструкция прибора тщательно продумана с точки зрения безопасности при долговременном непрерывном использовании. Корпус тепловых пушек имеет специальное полимерное покрытие, устойчивое к высоким температурам. Все модели оснащены термостатом для защиты от перегрева с ручным перезапуском, что исключает повторные перегревы и обеспечивает безопасную эксплуатацию.
В системе управления тепловой пушки предусмотрена функция задержки отключения вентилятора для охлаждения ТЭНов при выключении прибора. Органы управления расположены на передней панели.
Тепловые пушки моделей ZTV-9, ZTV-15, ZTV-24 и ZTV-30 рассчитаны на питание от электросети 380 В (50Гц).
Условия эксплуатации: температура окружающего воздуха от -20 °С до +40 °С при относительной влажности воздуха не более 80%. Мощный электродвигатель гарантирует увеличенный ресурс работы (40 000 ч), в ТЭНы из нержавеющей стали - долгий срок службы прибора. Эргономичная прорезиненная ручка-поставка удобна для переноски и размещения прибора. Две ступени мощности и режим вентиляции позволяют выбрать необходимый режим работы пушки и оптимизировать энергозатраты.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | Россия |
| Инструкции и сертификаты |
| Потребляемый ток | 35.3 А |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Основные характеристики |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 495x595x435 мм |
| Принудительный обдув | да |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет прибора | серый |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Степень пылевлагозащиты | IPX20 |
| Мощность нагрева (максимальная) | 12/24 кВт |
| Вес нетто | 18.7 кг |
| Обслуживаемая площадь | до 240 м2 |
| Вес брутто | 20 кг |
| Расход воздуха прибора | 1700 м3/ч |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 435x560x415 мм |
| Двойные стенки корпуса | да |
| Серия модели |
| Серия | БОГАТЫРЬ |
| Системы безопасности |
| Защита от перегрева | да |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 400/50/3 В/Гц/Ф |
| Управление |
| Управление | механическое |