Тепловая пушка серии Богатырь ЭКО ZTV-3 N1
- Артикул: 129781
- EAN: 4610185951842
- Категория: Обогревательные приборы
- Производитель: POWERAIR by ZILON
- Страна: Россия
- Модель: ZTV-3 N1
- Наличие: Есть на складе
Тепловые пушки POWERAIR by ZILON серии Богатырь ЭКО - это тепловые пушки в классическом прямоугольном корпусе. Широкий модельный ряд позволяет подобрать тепловую пушку практически под любые нужды потребителей. Благодаря высококачественным комплектующим возможно долговременное непрерывное использование прибора. Терморегулятор позволит подобрать нужную температуру, а встроенный термостат обеспечит защиту от перегрева.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | Россия |
| Инструкции и сертификаты | |
| Потребляемый ток | 13.2 А |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Модель | |
| Модель | ZTV-3 N1 |
| Основные характеристики | |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 260x340x260 мм |
| Принудительный обдув | да |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет прибора | серый |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Степень пылевлагозащиты | IPX20 |
| Мощность нагрева (максимальная) | 1,5/3 кВт |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Обслуживаемая площадь | до 35 м2 |
| Вес брутто | 3.2 кг |
| Расход воздуха прибора | 300 м3/ч |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 245x350x185 мм |
| Двойные стенки корпуса | да |
| Серия модели | |
| Серия | БОГАТЫРЬ ЭКО |
| Системы безопасности | |
| Защита от перегрева | да |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Управление | |
| Управление | механическое |
| Бренд | POWERAIR by ZILON |


