Тепловая пушка серии Богатырь ЭКО ZTV-15 N1
- Артикул: 129784
- EAN: 4610185951873
- Категория: Обогревательные приборы
- Производитель: POWERAIR by ZILON
- Страна: Россия
- Модель: ZTV-15 N1
- Наличие: Есть на складе
Тепловые пушки POWERAIR by ZILON серии Богатырь ЭКО - это тепловые пушки в классическом прямоугольном корпусе. Широкий модельный ряд позволяет подобрать тепловую пушку практически под любые нужды потребителей. Благодаря высококачественным комплектующим возможно долговременное непрерывное использование прибора. Терморегулятор позволит подобрать нужную температуру, а встроенный термостат обеспечит защиту от перегрева.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | Россия |
| Инструкции и сертификаты | |
| Потребляемый ток | 22.3 А |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Модель | |
| Модель | ZTV-15 N1 |
| Основные характеристики | |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 390x485x325 мм |
| Принудительный обдув | да |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет прибора | серый |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Степень пылевлагозащиты | IPX20 |
| Мощность нагрева (максимальная) | 7,5/15 кВт |
| Вес нетто | 11.8 кг |
| Обслуживаемая площадь | до 150 м2 |
| Вес брутто | 12.3 кг |
| Расход воздуха прибора | 1700 м3/ч |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 375x510x300 мм |
| Двойные стенки корпуса | да |
| Серия модели | |
| Серия | БОГАТЫРЬ ЭКО |
| Системы безопасности | |
| Защита от перегрева | да |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 400/50/3 В/Гц/Ф |
| Управление | |
| Управление | механическое |
| Бренд | POWERAIR by ZILON |


