Телевизор QLED TCL 85" 85P8L (2026) Premium черный 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Артикул: 2173917
- Категория: Телевизоры
- Производитель: TCL
- Страна:
- Модель: 85P8L
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Телевизор QLED TCL 85" 85P8L (2026) Premium черный 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
| Инструкции и сертификаты | |
| Для геймеров | ДА |
| Мощность акустики | 40W |
| Модель | 85P8L (2026) Premium |
| Цвет | черный |
| Вес | 31 кг |
| Страна производства | Китай |
| Размеры | 1889.6x1152x372мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.06x0.185x1.26 м |
| Вес упаковки (ед) | 47 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.480186 м3 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Операционная система | Google TV |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Совместимый пульт ДУ | RC813A |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Мощность звука | 40 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10+20 Вт |
| Управление и безопасность | голосовое управление, таймер включения/выключения, таймер сна |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2, Chromecast |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Технология HDR | HDR10+ |
| Корпус | |
| Размер VESA | 600x400 |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры без подставки | 1889.6x1086x63мм |
| Вес без подставки | 30.3 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Основные характеристики | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n (2.4+5ГГц) |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Процессор изображения | 64-bit A73*4 @1.39GHz max |
| Поддерживаемые технологии изображения | HDR10+, HLG, Dolby Vision, Freesync |
| Поддержка Smart TV | ДА |










