Телевизор QLED TCL 75" 75RM7L RGB-Mini LED (2026) черный 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Артикул: 2173888
- Категория: Телевизоры
- Производитель: TCL
- Страна:
- Модель: 75RM7L
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 183'989.00р.
Цена :
159'990.00р
Телевизор QLED TCL 75" 75RM7L RGB-Mini LED (2026) черный 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
| Инструкции и сертификаты | |
| Для геймеров | ДА |
| Мощность акустики | 40W |
| Модель | 75RM7L RGB-Mini LED (2026) |
| Особенности | RGB-MiniLED подсветка матрицы |
| Цвет | черный |
| Вес | 26.6 кг |
| Страна производства | Китай |
| Размеры | 1666x995x367мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.85x0.178x1.125 м |
| Вес упаковки (ед) | 33.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.3704625 м3 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Особенности игрового режима | AMD FreeSync Premium Pro. VRR 288 Гц |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Год создания модели | 2026 |
| Запись видео | на USB |
| Тип подсветки | RGB-Mini LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
| Поддерживаемое управление со смартфона | TCL Home |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Совместимый пульт ДУ | RC813A |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Часть умного дома | ДА |
| Экосистема | |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Мощность звука | 40 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10+20 Вт |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2, Chromecast |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Технология HDR | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+, HLG |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC, HDMI eARC |
| Корпус | |
| Размер VESA | 300x300 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры без подставки | 1666x960x56.7мм |
| Вес без подставки | 24.6 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Основные характеристики | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac (2.4+5ГГц) |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Особенности | |
| Операционная система | Google TV |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Процессор изображения | ARM Cortex A73*4 |
| Дополнительные особенности | VRR 288Hz/DLG 288Hz |
| Поддержка Smart TV | ДА |






