Телевизор QLED TCL 65" 65A400 Pro Frameless бежевый/черный 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Артикул: 2173896
- Категория: Телевизоры
- Производитель: TCL
- Страна:
- Модель: 65A400 PRO
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Телевизор QLED TCL 65" 65A400 Pro Frameless бежевый/черный 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
| Инструкции и сертификаты | |
| Дизайн | Frameless |
| Для геймеров | ДА |
| Мощность акустики | 20W |
| Цвет дополнительный | черный |
| Модель | 65A400 Pro |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 18 кг |
| Размеры | 1452x889x295мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.61x0.135x1 м |
| Вес упаковки (ед) | 25.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.21735 м3 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Год создания модели | 2026 |
| Запись видео | PVR |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Операционная система | Google TV |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Совместимый пульт ДУ | RC813A |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену, интерьерный, режим картины, тонкий корпус |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Технология HDR | Dolby Vision IQ, HDR10, HLG |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC |
| Корпус | |
| Размер VESA | 400x400 |
| Цвет телевизора | бежевый/черный |
| Размеры без подставки | 1452x833x39.9мм |
| Вес без подставки | 17.6 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Основные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Особенности | |
| Операционная система | Google TV |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Процессор изображения | ARM Cortex A73 |
| Поддержка Smart TV | ДА |



