Телевизор QLED Samsung 85" QE85QN900FUXRU Series 9 черный титан/черный 8K Ultra HD 120Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Артикул: 2138049
- Категория: Телевизоры
- Производитель: Samsung
- Страна:
- Модель: QE85QN900FUXRU
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Телевизор QLED Samsung 85" QE85QN900FUXRU Series 9 черный титан/черный 8K Ultra HD 120Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
| Инструкции и сертификаты | |
| Цвет дополнительный | черный |
| Для геймеров | ДА |
| Модель | QE85QN900FUXRU |
| Цвет | черный титан |
| Вес | 46.2 кг |
| Размеры | 1906.8x1125.4x369мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.075x0.17x1.2 м |
| Вес упаковки (ед) | 99.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.4233 м3 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 4.2.2 |
| Особенности игрового режима | ALLM.Game Motion Plus. Dynamic Black EQ. VRR. Mini Map Zoom. FreeSync. AI Auto Game |
| Год создания модели | 2025 |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Операционная система | Tizen OS |
| Поддерживаемое управление со смартфона | SmartThings |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Часть умного дома | ДА |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Мощность звука | 70 Вт |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, управление жестами, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический) |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, интерьерный, режим картины |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Технология HDR | HDR10+ |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Корпус | |
| Размер VESA | 600x400 |
| Цвет телевизора | черный титан/черный |
| Размеры без подставки | 1906.8x1087.8x39.5мм |
| Вес без подставки | 45.5 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Основные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Особенности | |
| Операционная система | Tizen OS |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 8K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Процессор изображения | NQ8 AI Gen2 |
| Поддерживаемые технологии изображения | Quantum Mini LED. Motion Xcelerator 165 Гц. AI Motion Enhancer. HDR Brightness Optimizer. Color Booster Pro. Auto HDR Remastering. EyeComfort |
| Поддержка Smart TV | ДА |






