Телевизор QLED Samsung 55" QE55QN90FAUXRU
  • Артикул: 2107501
  • EAN: 8806095986937
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Samsung
  • Страна:
  • Модель: QE55QN90FAUXRU
  • Наличие: отсутствует в продаже
Цена : --
Товар временно отсутствует в продаже
Общие данные:
Габариты (без подставки): 70.56x122.74х2.69 см
Габариты (с подставкой): 76.82x122.74x23.7 см
Диагональ: 55"
Разрешение: 3840x2160
Угол обзора по горизонтали/вертикали: 178/178°
Разъемы (вход): 2 x антенный, 4 x HDMI, 2 x USB, RJ45, CI+
Разъемы (выход): оптический
Изображение:
Светодиодная (LED) подсветка
Соотношение сторон: 16:9
HDR10+
Neo Quantum HDR+
4K AI Upscaling Pro
Quantum Matrix Technology Plus
Широкий угол обзора
Ultimate UHD Dimming
Real Depth Enhancer Pro
Motion Xcelerator 165 Гц
Интеллектуальная калибровка
Режим режиссера Filmmaker Mode (FMM)
AI Motion Enhancer Pro
HDR Brightness Optimizer
Color Booster Pro
Auto HDR Remastering pro
EyeComfort Mode
Системы вещания:
Тип тюнера: аналоговый, цифровой
DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Поддержка приложения TV Key
Smart TV:
Операционная система: Tizen
Процессор: NQ4 AI Gen3
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 802.11 (a,b,g,n,ac)
Bluetooth: 5.3
Поддержка SmartThings
Поддержка Bixby
Apple AirPlay
Веб-браузер
Звук:
Мощность акустической системы: 60 Вт
Тип динамика: 4.2.2 канала
Dolby Atmos
Q-Symphony
Активный усилитель речи (Active Voice Amplifier)
Технология OTS+
Adaptive Sound Pro
360 Audio
Дополнительная информация:
Голосовое взаимодействие в дальнем радиусе
Пульт ДУ
Автоматический игровой режим (ALLM)
Game Motion Plus
Dynamic Black EQ
VRR
Surround Sound
Super Ultra Wide Game View
Mini Map Zoom
FreeSync Premium Pro
HGiG
AI Auto Game Mode
Функция EPG
Усовершенствованная функция PVR
Art Store
Тип блока питания: встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме(макс.): 240 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт