Телевизор QLED Samsung 55" QE55Q70CAUXRU
- Артикул: 1979256
- EAN: 8806094826630
- Категория: Телевизоры
- Производитель: Samsung
- Страна:
- Модель: QE55Q70CAUXRU
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Идеальная плавность в 4K 120 Гц
Наслаждайтесь идеально плавным игровым процессом в разрешении 4K. Благодаря поддержке 120 герц и Motion Xcelerator Turbo+ даже самые динамичные сцены будут выглядеть чёткими и захватывающими.
Мощный квантовый процессор
Чип Quantum 4K отличается высокой производительностью и поддержкой AI-алгоритмов, в реальном времени улучшающих качество изображения и звука.
Впечатляющий контраст благодаря двойному светодиоду
Использование инновационных двойных светодиодов позволяет матрице отображать более точные, реалистичные и контрастные цвета.
Живые и объёмные цвета с технологией Quantum Dot
Невероятно яркие квантовые точки способны отображать более миллиарда оттенков. Благодаря технологии Quantum Dot цвета на экране всегда будут выглядеть достоверно при любом уровне яркости.
Широчайший диапазон с Quantum HDR
Оцените невероятный динамический диапазон с технологией Quantum HDR, специально разработанной для QLED-матриц.
Для прирождённых победителей
Телевизор идеален для требовательных геймеров благодаря технологиям FreeSync Premium Pro и Motion Xcelerator Turbo+, обеспечивающим плавный игровой процесс и моментальную реакцию на действия пользователя.
Наслаждайтесь идеально плавным игровым процессом в разрешении 4K. Благодаря поддержке 120 герц и Motion Xcelerator Turbo+ даже самые динамичные сцены будут выглядеть чёткими и захватывающими.
Мощный квантовый процессор
Чип Quantum 4K отличается высокой производительностью и поддержкой AI-алгоритмов, в реальном времени улучшающих качество изображения и звука.
Впечатляющий контраст благодаря двойному светодиоду
Использование инновационных двойных светодиодов позволяет матрице отображать более точные, реалистичные и контрастные цвета.
Живые и объёмные цвета с технологией Quantum Dot
Невероятно яркие квантовые точки способны отображать более миллиарда оттенков. Благодаря технологии Quantum Dot цвета на экране всегда будут выглядеть достоверно при любом уровне яркости.
Широчайший диапазон с Quantum HDR
Оцените невероятный динамический диапазон с технологией Quantum HDR, специально разработанной для QLED-матриц.
Для прирождённых победителей
Телевизор идеален для требовательных геймеров благодаря технологиям FreeSync Premium Pro и Motion Xcelerator Turbo+, обеспечивающим плавный игровой процесс и моментальную реакцию на действия пользователя.
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Модель | QE55Q70CAUXRU |
| Цвет | серый |
| Цвет дополнительный | черный |
| Разрешение по горизонтали | 3840 |
| Разрешение по вертикали | 2160 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 ° |
| Угол обзора вертикальный | 178 ° |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Ширина товара | 1232.9 мм |
| Высота товара | 778.3 мм |
| Глубина товара | 246.5 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Ширина без подставки | 1232.9 мм |
| Высота без подставки | 708.7 мм |
| Глубина без подставки | 25.7 мм |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR10+, HLG, Quantum HDR OLED |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | ALLM, Game Motion Plus, Dynamic Black EQ, Окружающий звук, Dynamic Black EQ, Super Ultra Wide Game View, Mini Map Zoom, FreeSync Premium Pro, HGiG |
| Запись видео | PVR |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Безрамочный дизайн | ДА |
| Цвет для фильтра | серый |
| Тип для Ситилинка | Телевизор |
| Подсветка | LED |
| Тонкий дизайн | ДА |
| Операционная система | Tizen OS |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.samsung.com/ru/tvs/qled-tv/q70c-55-inch-qled-4k-smart-tv-qe55q70cauxru/#specs |
| Размеры | 1232.9x778.3x246.5мм |
| Длина упаковки (ед) | 1.42 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.18 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.84 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.42x0.18x0.84 м |
| Вес упаковки (ед) | 17 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.214704 м3 |
| Корпус | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Вес без подставки | 15.3 кг |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры без подставки | 1232.9x708.7x25.7мм |
| Цвет телевизора | серый/черный |
| Особенности | |
| Игровой режим | ДА |
| Операционная система | Tizen OS |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Поддержка Smart TV | ДА |
| Процессор изображения | Quantum 4K |
| Поддерживаемые технологии изображения | Quantum HDR, HDR 10+, AI Upscale, Hybrid Log Gamma, Dual LED, Contrast Enhancer, Supreme UHD Dimming, Motion Xcelerator Turbo+, Supreme UHD Dimming, Picture Clarity, Smart калибровка, Режим режиссера |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Телетекст | ДА |
| Функция Time Shift | ДА |
| Гид по программам (EPG) | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Голосовое управление | ДА |




