Телевизор QLED Samsung 55" QE55Q70CAUXRU
  • Артикул: 1979256
  • EAN: 8806094826630
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Samsung
  • Страна:
  • Модель: QE55Q70CAUXRU
  • Наличие: отсутствует в продаже
Цена : --
Товар временно отсутствует в продаже
Идеальная плавность в 4K 120 Гц
Мощный квантовый процессор
Впечатляющий контраст благодаря двойному светодиоду
Живые и объёмные цвета с технологией Quantum Dot
Широчайший диапазон с Quantum HDR
Для прирождённых победителей
Инструкции и сертификаты
ТипQLED-телевизор
МодельQE55Q70CAUXRU
Цветсерый
Цвет дополнительныйчерный
Разрешение по горизонтали3840
Угол обзора горизонтальный178 °
Угол обзора вертикальный178 °
Диагональ55" (140 см)
Ширина товара1232.9 мм
Высота товара778.3 мм
Глубина товара246.5 мм
Вес17.6 кг
Ширина без подставки1232.9 мм
Высота без подставки708.7 мм
Глубина без подставки25.7 мм
Поддержка HDRДА
Технология HDRHDR10+, HLG, Quantum HDR OLED
Тип подставкипо центру
Акустическая схема2.0
Запись видеоPVR
Тип пульта ДУ в комплектеBluetooth
Безрамочный дизайнДА
Цвет для фильтрасерый
Тип для СитилинкаТелевизор
ПодсветкаLED
Тонкий дизайнДА
Операционная системаTizen OS
Размеры1232.9x778.3x246.5мм
Длина упаковки (ед)1.42 м
Ширина упаковки (ед)0.18 м
Высота упаковки (ед)0.84 м
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ1.42x0.18x0.84 м
Вес упаковки (ед)17 кг
Корпус
Размер VESA200x200
Вес без подставки15.3 кг
Покрытие корпусаматовое
Размеры без подставки1232.9x708.7x25.7мм