Телевизор QLED Samsung 43" QE43QN90FAUXRU Series 9 черный титан 4K Ultra HD 120Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Артикул: 2107509
- Категория: Телевизоры
- Производитель: Samsung
- Страна:
- Модель: QE43QN90FAUXRU
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Телевизор QLED Samsung 43" QE43QN90FAUXRU Series 9 черный титан 4K Ultra HD 120Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
| Инструкции и сертификаты | |
| Для геймеров | ДА |
| Мощность акустики | 20W |
| Модель | QE43QN90FAUXRU |
| Цвет | черный титан |
| Вес | 13.4 кг |
| Размеры | 960.8x619.9x220мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.16x0.14x0.665 м |
| Вес упаковки (ед) | 23 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.107996 м3 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | ALLM. Game Motion Plus. Dynamic Black EQ. VRR. Окружающий звук. Ультраширокий обзор в игровом режиме. Mini Map Zoom. FreeSync Premium Pro. AI Auto Game |
| Год создания модели | 2025 |
| Запись видео | PVR |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Операционная система | Tizen OS |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции и режимы | возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), игровой режим |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический) |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Технология HDR | HDR10+, Quantum HDR |
| Корпус | |
| Размер VESA | 200x200 |
| Цвет телевизора | черный титан |
| Размеры без подставки | 960.8x558.9x26.9мм |
| Вес без подставки | 9.4 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Основные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Особенности | |
| Операционная система | Tizen OS |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Процессор изображения | NQ4 AI Gen3 |
| Поддерживаемые технологии изображения | 4K AI Upscaling Pro. Quantum Matrix Plus. Ultimate UHD Dimming. Motion Xcelerator 165 Гц. AI Motion Enhancer Pro. Color Booster Pro. Auto HDR Remastering Pro. EyeComfort |
| Поддержка Smart TV | ДА |










