Телевизор QLED Samsung 100" QE100QN80FUXRU Q черный титан/черный 4K Ultra HD 120Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Артикул: 2138007
- Категория: Телевизоры
- Производитель: Samsung
- Страна:
- Модель: QE100QN80FUXRU
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 422'154.00р.
Цена :
367'090.00р
Телевизор QLED Samsung 100" QE100QN80FUXRU Q черный титан/черный 4K Ultra HD 120Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность акустики | 30W |
| Цвет дополнительный | черный |
| Модель | QE100QN80FUXRU |
| Цвет | черный титан |
| Вес | 60.3 кг |
| Размеры | 2229.8x1332.4x415.4мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.395x0.23x1.44 м |
| Вес упаковки (ед) | 71.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.793224 м3 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 4.0 |
| Особенности игрового режима | ALLM. AI Auto Game. Game Motion Plus. Dynamic Black EQ. Mini Map Zoom. VRR. FreeSync Premium Pro |
| Запись видео | PVR |
| Операционная система | Tizen OS |
| Часть умного дома | ДА |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Мощность звука | 30 Вт |
| Функции и режимы | возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), игровой режим |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, управление со смартфона |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Технология HDR | HDR10+ |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Корпус | |
| Размер VESA | 600x400 |
| Цвет телевизора | черный титан/черный |
| Размеры без подставки | 2229.8x1273.4x57.4мм |
| Вес без подставки | 58.9 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Основные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Особенности | |
| Операционная система | Tizen OS |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Процессор изображения | NQ4 AI Gen2 |
| Поддерживаемые технологии изображения | Quantum Matrix Technology Core. Motion Xcelerator 144Hz. HDR Brightness Optimizer. Neo Quantum HDR. Color Booster Pro. Supreme UHD Dimming. FMM. Auto HDR Remastering. Real Depth Enhancer. EyeComfort M |
| Поддержка Smart TV | ДА |






