Телевизор QLED Hisense 75" 75E7S PRO угольно-серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Артикул: 2178391
- EAN: 6942351433165
- Категория: Телевизоры
- Производитель: HISENSE
- Страна:
- Модель: 75E7S PRO
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 102'228.00р.
Цена :
85'190.00р
Телевизор QLED Hisense 75" 75E7S PRO угольно-серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность акустики | 20W |
| Для геймеров | ДА |
| Модель | 75E7S PRO |
| Цвет | угольно-серый |
| Вес | 25.2 кг |
| Размеры | 1668x1008x298мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.865x0.162x1.146 м |
| Вес упаковки (ед) | 32.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.34624098 м3 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | AMD FreeSync. Native 144Гц Game Mode. HSR 288Гц. ALLM. Game Bar |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Расстояние между ножками | 1378 мм |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции и режимы | телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Технология HDR | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+ |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Корпус | |
| Размер VESA | 500x400 |
| Цвет телевизора | угольно-серый |
| Размеры без подставки | 1668x963x58мм |
| Вес без подставки | 25 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Процессор изображения | MT9618 |
| Поддержка Smart TV | ДА |






