Телевизор QLED Hisense 65" 65UR9S угольно-серый 4K Ultra HD 170Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
- Артикул: 2178384
- EAN: 6942351436241
- Категория: Телевизоры
- Производитель: HISENSE
- Страна:
- Модель: 65UR9S
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 173'268.00р.
Цена :
144'390.00р
Телевизор QLED Hisense 65" 65UR9S угольно-серый 4K Ultra HD 170Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
| Инструкции и сертификаты | |
| Для геймеров | ДА |
| Мощность акустики | 90W |
| Модель | 65UR9S |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Цвет | угольно-серый |
| Вес | 28.4 кг |
| Размеры | 1448x931x290мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.605x0.17x0.99 м |
| Вес упаковки (ед) | 36.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.2701215 м3 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 4.1.2 |
| Особенности игрового режима | FreeSync Premium Pro. Native 170Гц Game Mode. HSR 330Гц. ALLM. Game Bar |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Тип матрицы | VA |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Мощность звука | 90 Вт |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 шт |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Технология HDR | Dolby Vision IQ, HDR10+, HLG |
| Корпус | |
| Размер VESA | 400x400 |
| Цвет телевизора | угольно-серый |
| Размеры без подставки | 1448x838x45мм |
| Вес без подставки | 24.4 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Основные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Процессор изображения | Quad Core MT9655 |
| Поддержка Smart TV | ДА |








