Телевизор QLED Hisense 55" 55U7S угольно-серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Артикул: 2171891
- EAN: 6942351433585
- Категория: Телевизоры
- Производитель: HISENSE
- Страна:
- Модель: 55U7S
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 62'988.00р.
Цена :
52'490.00р
Телевизор QLED Hisense 55" 55U7S угольно-серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
| Инструкции и сертификаты | |
| Для геймеров | ДА |
| Мощность акустики | 40W |
| Модель | 55U7S |
| Цвет | угольно-серый |
| Вес | 14.2 кг |
| Размеры | 1226x772x280мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.36x0.142x0.846 м |
| Вес упаковки (ед) | 18.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.16337952 м3 |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Особенности игрового режима | FreeSync Premium Pro. Native 144Гц Game Mode. HSR 240 Гц. ALLM. Game Bar |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Тип матрицы | VA |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Мощность звука | 40 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10+20 Вт |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, таймер сна |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Технология HDR | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+ |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Корпус | |
| Размер VESA | 200x300 |
| Цвет телевизора | угольно-серый |
| Размеры без подставки | 1226x715x59мм |
| Вес без подставки | 13.6 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Основные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Процессор изображения | Quad Core MT9618 |
| Поддерживаемые технологии изображения | Filmmaker. IMAX. 4K HDR Immersive. AI HDR Upscaler / Calman ready. AI 4K Upscaler. Quantum Dot |
| Поддержка Smart TV | ДА |







