Телевизор QLED Hisense 50" 50E7S черный 4K Ultra HD 60Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
- Артикул: 2178390
- Категория: Телевизоры
- Производитель: HISENSE
- Страна:
- Модель: 50E7S
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7S черный 4K Ultra HD 60Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
| Инструкции и сертификаты | |
| Мощность акустики | 20W |
| Модель | 50E7S |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.2 кг |
| Размеры | 1111x703x247мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.23x0.113x0.795 м |
| Вес упаковки (ед) | 12.8 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.11049705 м3 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Особенности игрового режима | Game Mode Plus. HSR 120Гц. ALLM. Game Bar |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Совместимый пульт ДУ | ERF2U38H |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Расстояние между ножками | 893 мм |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), композитный (видео), стерео-аудио |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Технология HDR | Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+ |
| Корпус | |
| Размер VESA | 200x400 |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры без подставки | 1111x650x71мм |
| Вес без подставки | 8 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Основные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Процессор изображения | MT9603 |
| Поддержка Smart TV | ДА |






