Телевизор OLED Samsung 83" QE83S85FAEXRU
  • Артикул: 2137933
  • EAN: 8806097030454
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Samsung
  • Страна:
  • Модель: QE83S85FAEXRU
  • Наличие: отсутствует в продаже
Цена : --
Товар временно отсутствует в продаже
Инструкции и сертификаты
Мощность акустики20W
ДизайнFrameless
Для геймеровДА
МодельQE83S85FAEXRU
ОсобенностиПульт ДУ на солнечных элементах
Цветчерный графит
Вес33.9 кг
Размеры1849x1129.5x348.7мм
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ2.06x0.19x1.225 м
Вес упаковки (ед)64 кг
Объем упаковки (ед)0.479465 м3
Поддержка HDRДА
Операционная системаTizen OS
Мощность звука20 Вт
Функции и режимыподдержка AI
Общее количество портов USB Type-A2 шт
Корпус
Размер VESA400x300
Цвет телевизорачерный графит
Размеры без подставки1849x1059x34.9мм