Телевизор OLED Samsung 77" QE77S90FAEXRU
  • Артикул: 2138020
  • EAN: 8806097030447
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Samsung
  • Страна:
  • Модель: QE77S90FAEXRU
  • Наличие: отсутствует в продаже
Цена : --
Товар временно отсутствует в продаже
Инструкции и сертификаты
Для геймеровДА
Мощность акустики40W
МодельQE77S90FAEXRU
Цветчерный графит
Вес34.2 кг
Размеры1718.5x1058.6x359.мм
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ1.88x0.175x1.15 м
Вес упаковки (ед)49.5 кг
Объем упаковки (ед)0.37835 м3
Поддержка HDRДА
Тип подставкипо бокам
Акустическая схема2.1
Операционная системаTizen OS
Мощность звука40 Вт
Корпус
Размер VESA400x300
Цвет телевизорачерный графит
Размеры без подставки1718.5x987.6x44.9мм