Телевизор OLED Samsung 65" QE65S90FAEXRU
  • Артикул: 2138017
  • EAN: 8806097034308
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Samsung
  • Страна:
  • Модель: QE65S90FAEXRU
  • Наличие: отсутствует в продаже
Цена : --
Товар временно отсутствует в продаже
Инструкции и сертификаты
Для геймеровДА
Мощность акустики40W
МодельQE65S90FAEXRU
Цветчерный графит
Вес20.4 кг
Размеры1444.3x896.7x265.2мм
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ1.655x0.19x0.95 м
Вес упаковки (ед)39.5 кг
Объем упаковки (ед)0.2987275 м3
Поддержка HDRДА
Тип подставкипо центру
Акустическая схема2.1
Запись видеоPVR
Тип матрицыOLED
Операционная системаTizen OS
Мощность звука40 Вт
Конфигурация аудиосистемы2*10+20 Вт
Функции и режимывозможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), игровой режим
Управление и безопасностьголосовое управление, пульт ДУ
Разъемы и интерфейсыCI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A
Особенности дизайнабезрамочный дизайн, возможность крепления на стену, тонкий корпус
Общее количество портов USB Type-A2 шт
Технология HDRHDR10+
Технологии HDMIHDMI eARC
Корпус
Размер VESA300x200
Цвет телевизорачерный графит
Размеры без подставки1444.3x831.7x39.9мм