Телевизор OLED Samsung 55" QE55S90FAUXRU
  • Артикул: 2138015
  • EAN: 8806097034292
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: Samsung
  • Страна:
  • Модель: QE55S90FAUXRU
  • Наличие: отсутствует в продаже
Цена : --
Товар временно отсутствует в продаже
Инструкции и сертификаты
Мощность акустики40W
МодельQE55S90FAUXRU
Цветчерный графит
Вес16.4 кг
Размеры1225.4x773.6x262.2мм
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ1.385x0.153x0.832 м
Вес упаковки (ед)22.9 кг
Объем упаковки (ед)0.17630496 м3
Поддержка HDRДА
Тип подставкипо бокам
Операционная системаTizen OS
Мощность звука40 Вт
Корпус
Размер VESA300x200
Цвет телевизорачерный графит
Размеры без подставки1225.4x708.6x39.9мм