Телевизор OLED LG 97" OLED97G5RLA.ARUZ атласное серебро 4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
  • Артикул: 2126536
  • EAN: 8806096427460
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: LG
  • Страна:
  • Модель: OLED97G5RLA.ARUZ
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 1'716'468.00р.
БрендLGPartNumber/Артикул ПроизводителяOLED97G5RLA.ARUZДиагональ экрана (дюймы)97 "Диагональ экрана (см)246 смРазрешение3840x2160Частота обновления120 ГцФормат экрана16:9Углы обзора (гориз/верт)178Тип панелиOLEDЦифровой тюнер DVB-TДАЦифровой тюнер DVB-T2ДАЦифровой тюнер DVB-CДАЦифровой тюнер DVB-SДАЦифровой тюнер DVB-S2ДАКоличество динамиков4Мощность одного динамика10 ВтВстроенный сабвуферДАМощность сабвуфера20 ВтПоддерживаемые технологии звукаa11 AI Sound Pro (Виртуальный 11.1.2-апмиксинг). Аудио выход 60Вт. Bluetooth Surround Ready. WiSA. AI Object Remastering. WOW-оркестр. Dolby Atmos. LG Синхронизация звукаФорматы воспроизведенияAV1, H.265, HEVC, VP9, AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, PCM, МР3Антенный вход2Разъем HDMI4Разъем USB3Тип разъема USBмультимедийныйРазъем CI+1Разъем S/PDIF оптический1Разъем RJ-45 (Ethernet)1Тип блока питаниявстроенныйЭнергопотребление в рабочем режиме1064 ВтЭнергопотребление в режиме ожидания0.5 Вт
Инструкции и сертификаты
Для геймеровДА
Мощность акустики60W
МодельOLED97G5RLA.ARUZ
Цветатласное серебро
Страна производстваИндонезия
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ2.35x0.32x1.52 м
Вес упаковки (ед)95 кг
Поддержка HDRДА
Тип подставкибез подставки
Акустическая схема4.2
Тип пульта ДУ в комплектеMagic Remote
Тип матрицыOLED evo
Операционная системаWebOS
Поддерживаемое управление со смартфонаLG ThinQ
Часть умного домаДА
ЭкосистемаLG ThinQ
Мощность звука60 Вт
Конфигурация аудиосистемы4*10+20 Вт
Функции и режимыигровой режим
Управление и безопасностьголосовое управление, пульт ДУ, управление со смартфона
Беспроводная коммуникацияDLNA
Разъемы и интерфейсыCI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A
Особенности дизайнабезрамочный дизайн, возможность крепления на стену, тонкий корпус
Общее количество портов USB Type-A3 шт
Технология HDRDolby Vision, HDR10
Технологии HDMIHDMI-CEC
Корпус
Размер VESA600x400
Цвет телевизораатласное серебро
Размеры без подставки2155x1230x28.2мм