Телевизор OLED LG 65" OLED65G5RLA.ARUG
  • Артикул: 2097815
  • EAN: 8806096392171
  • Категория: Телевизоры
  • Производитель: LG
  • Страна:
  • Модель: OLED65G5RLA.ARUG
  • Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 291'468.00р.
БрендLGPartNumber/Артикул ПроизводителяOLED65G5RLA.ARUGДиагональ экрана (дюймы)65 "Диагональ экрана (см)165 смРазрешение3840x2160Частота обновления120 ГцФормат экрана16:9Углы обзора (гориз/верт)178x178Тип панелиOLEDЦифровой тюнер DVB-TДАЦифровой тюнер DVB-T2ДАЦифровой тюнер DVB-CДАЦифровой тюнер DVB-SДАЦифровой тюнер DVB-S2ДАПоддерживаемые технологии звукаa11 AI Sound Pro (Виртуальный 11.1.2-апмиксинг). Аудио выход 60Вт. Bluetooth Surround Ready. WiSA. AI Object Remastering. WOW-оркестр. Dolby Atmos. LG Синхронизация звукаФорматы воспроизведенияAV1, H.265, HEVC, VP9, AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, PCM, МР3Антенный вход2Разъем HDMI4Разъем USB3Тип разъема USBмультимедийныйРазъем CI+1Разъем S/PDIF оптический1Разъем RJ-45 (Ethernet)1Тип блока питаниявстроенныйЭнергопотребление в рабочем режиме452 ВтЭнергопотребление в режиме ожидания0.5 Вт
Инструкции и сертификаты
Для геймеровДА
МодельOLED65G5RLA.ARUG
Цветатласное серебро
Страна производстваИНДОНЕЗИЯ
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ1.59x0.17x0.96 м
Вес упаковки (ед)29.5 кг
Поддержка HDRДА
Технология HDRDolby Vision, HDR10
Управление со смартфонаДА
Акустическая схема4.2
Умный дом (подробнее)LG Smart ThinQ
Тип пульта ДУ в комплектеMagic Remote
Безрамочный дизайнДА
ПодсветкаOLED
Тонкий дизайнДА
Операционная системаWebOS
Поддерживаемое управление со смартфонаLG ThinQ
Тип звукового декодераDolby Atmos
Технологии HDMIHDMI-CEC
Часть умного домаДА
Корпус
Размер VESA300x200
Цвет телевизораатласное серебро
Размеры без подставки1441x826x24.3мм