Телевизор OLED LG 55" OLED55G6RLA.ARUG атласное серебро 4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Артикул: 2184859
- Категория: Телевизоры
- Производитель: LG
- Страна:
- Модель: OLED55G6RLA.ARUG
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Телевизор OLED LG 55" OLED55G6RLA.ARUG атласное серебро 4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
| Инструкции и сертификаты | |
| Для геймеров | ДА |
| Мощность акустики | 60W |
| Модель | OLED55G6RLA.ARUG |
| Цвет | атласное серебро |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.355x0.12x0.805 м |
| Вес упаковки (ед) | 27 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.130893 м3 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | без подставки |
| Особенности игрового режима | Оптимизатор игр. Совместимость с G-Sync (Nvidia). ALLM. Режим HGIG. Dolby Vision для гейминга (4K 120 Гц). Время отклика < 0,1 мс. Совместимость с FreeSync (AMD). VRR до 165Гц. |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Magic Remote |
| Операционная система | WebOS |
| Поддерживаемое управление со смартфона | LG ThinQ |
| Мощность звука | 60 Вт |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10 |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Корпус | |
| Размер VESA | 300x200 |
| Цвет телевизора | атласное серебро |
| Размеры без подставки | 1222x703x27.2мм |
| Вес без подставки | 16.8 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | OLED-телевизор |
| Особенности | |
| Операционная система | webOS 25 |
| Комплектация | Телевизор,упаковка,инструкция-1шт. |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Поддержка Smart TV | ДА |