Телевизор LED TCL 65" 65P8L (2026) Premium QLED черный 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Артикул: 2173912
- Категория: Телевизоры
- Производитель: TCL
- Страна:
- Модель: 65P8L
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Телевизор LED TCL 65" 65P8L (2026) Premium QLED черный 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
| Инструкции и сертификаты | |
| Для геймеров | ДА |
| Мощность акустики | 35W |
| Модель | 65P8L (2026) Premium QLED |
| Цвет | черный |
| Вес | 17.2 кг |
| Размеры | 1444x893x295мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.61x0.155x1.03 м |
| Вес упаковки (ед) | 24.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.2570365 м3 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Совместимый пульт ДУ | RC813A |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Мощность звука | 35 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10+15 Вт |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), игровой режим |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+ |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC |
| Корпус | |
| Размер VESA | 400x300 |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры без подставки | 1444x831x69.5мм |
| Вес без подставки | 16.9 кг |
| Общие характеристики | |
| Тип | LED-телевизор |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Основные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Процессор изображения | ARM Cortex A73 |
| Поддержка Smart TV | ДА |










